Менеджер Емельяненко: Коваленко – оптимальный вариант для Александра, он отличный парень

Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал анонс боя между Емельяненко и блогером Святославом Коваленко.

«У Александра со Святом есть небольшая история, но она добрая. Коваленко приезжал к Александру в момент его восстановления, у них даже был легкий спарринг. Святослав идет на хорошей серии из побед, он набрал хорошую форму и медийный вес. На текущий момент – это оптимальный соперник для Александра. Бой покажут на федеральном канале, это будет бой вечера. Вопрос не конфликтов, а спортивного противостояния. Коваленко отличный парень, к нему нет никаких вопросов и претензий. Думаю, все это сделаем на доброй и интересной волне.

Смущает ли вес Святослава? Александр весит 110кг, он в хорошей форме, сбросил все лишнее. Коваленко может подработать. Это будет категория 93+. Ничего не смущает. Коваленко моложе, если он легче, значит, будет быстрее. Александр опытнее и бьет сильнее. В этом и будет заключаться интерес. Разница в весе не то, что смущает, а наоборот, интригует», – сказал Бурчак.

Коваленко Емельяненко

16 декабря в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Александр Емельяненко проведет поединок по правилам ММА против Святослава Коваленко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!