Александр Емельяненко в декабре проведет бой против известного соперника по правилам ММА

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заявил, что поединок Александра с Сергеем Еркаевым вряд ли когда‑то состоится. Кроме того, менеджер добавил, что следующий поединок Емельяненко запланирован на декабрь.

Изначально бой между Емельяненко и Еркаевым должен был состояться на «ЦСКА Арене» 6 ноября в Москве, но Еркаев сообщил, что турнир было решено перенести «в связи с несогласованием одного из органов».

«Александр сейчас в отличной форме, он был готов к этому поединку, который отменился. Я вообще не уверен, что бой с Еркаевым состоится когда‑нибудь. Александр тренируется ежедневно, за исключением тех дней, когда Александр задействован в съемках проектов телеканала ТНТ. Буквально недавно закончились съемки в одном из сериалов, где Александр сыграл в эпизодической роли. Скоро мы примем участие в съемках двух юмористических программ. Что касается спортивной карьеры, то следующий бой Александр проведет в середине декабря с достаточно известным соперником. Поединок пройдет по правилам ММА. В ближайшее время сделаем анонс», – цитирует Бурчака «Матч ТВ».

2

В сентябре этого года Емельяненко провел боксерский поединок против Вячеслава Дацика, известного как «Рыжий Тарзан», в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии Дацик одержал досрочную победу, нокаутировав своего соперника на 13-й секунде боя.

Емельяненко в феврале этого года провел кулачный бой против американца Джеффа Монсона на турнире Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Александра единогласным решением судей.

Последний поединок по правилам смешанных единоборств Емельяненко провел в ноябре 2021 года против бразильского спортсмена Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Этот бой Александр проиграл удушающим приемом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!