Хирн назвал ожидания от трилогии Головкин – Канело

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, чего ждет от трилогии между абсолютным чемпионов в суперсреднем весе Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

«Головкина иногда критикую за бой с Ретой Муратой, но он жестко избил парня. Думаю, что Канело будет озлобленным после поражения в последнем поединке, к тому же он испытывает личную неприязнь к Геннадию, точно так же, как и Головкин к нему. Так что ребята сделают все возможное ради своей победы. Думаю, что переход в суперсредний вес поможет Головкину. В Японии, во время боя с Муратой, он выглядел немного истощенным. Ему будет лучше в этой весовой категории. Это будет жесткий бой, и у меня нет сомнений, что он продлится все 12 раундов», – цитирует Хирна Boxing News 24.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!