Канело отреагировал на анонс боя с Головкиным: пришло время закончить то, что начали

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес опубликовал новый пост в соцсетях, высказавшись о третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным, который пройдет 17 сентября в США.

«Я действительно рад, когда получаю возможность представить вам лучшие бои, и этот не станет исключением. Пришло время закончить то, что начали, и защитить наши титулы. 17 сентября этого года», – написал Сауль.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Альварес последний поединок провел против обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии мексиканский спортсмен уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 57 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!