Хельвани рассказал, почему следующим соперником Диаса вряд ли станет Макгрегор

Известный журналист MMA Ариель Хельвани поделился мнением, почему следующим соперником звезды UFC Нейта Диаса вряд ли станет Конор Макгрегор.

«Я всегда держал в голове, что, когда у Диаса останется по контракту один бой, он подпишет еще один контракт на небольшое количество поединков. Сейчас все очень запутанно. Может быть, он подерется с Порье, а может быть, с Чендлером. Но я не думаю, что он встретится с Конором. Диас хочет как можно быстрее вернуться в октагон, в то время как Конор еще далек от полного восстановления. Очевидно, если бы Конор был здоров, UFC мгновенно организовали бы этот бой. Диас же хочет заработать денег, хочет драться сейчас», – сказал Хельвани во время своего шоу The MMA Hour.

Макгрегор и Диас впервые встретились в марте 2016 года, тогда Нейт вышел на замену травмированному Рафаэлю дос Аньосу. Несмотря на короткое уведомление, Диас одержал сенсационную победу над ирландцем, задушив его во втором раунде.

Во второй раз бойцы встретились в августе того же года и тогда уже победу одержал Макгрегор большинством судейских голосов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!