Уайт рассказал, возможен ли бой Ника Диаса против Камару Усмана

Президент UFC Дана Уайт высказался о возможности организации боя между действующим чемпионом полусреднего веса Камару Усманом и ветераном промоушена Ником Диасом.

«Вы думаете, я должен организовать бой Ника против Усмана? Если говорить о бое Ника Диаса против Усмана, то Камару – лучший боец вне зависимости от весовой категории. Мне нужно присматривать за Ником и следить, чтобы он не пострадал. Я не хочу, чтобы Диас пострадал», – приводит слова Уайта Middleeasy.

38-летний Диас последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, проиграв Робби Лоулеру техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 26 побед и 10 поражений.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!