Хасбик избил Волкановски и отобрал у него чемпионский пояс

Известный дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, встретился в Абу-Даби с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски. Напомним, что Хасбик уже виделся с Волкановски летом этого года в Австралии. Тогда блогер размазал бургер по лицу бойца.

Встреча блогера с бойцом завершилась тем, что Хасбик избил Волкановски и забрал чемпионский пояс австралийского спортсмена себе. Напомним, что ранее Хасбик подписал контракт с UFC на пять лет.

Хасбулла довольно популярен не только в интернет-среде, но и в мире смешанных единоборствах уже несколько лет. Его рост составляет 93 см, а вес – приблизительно 18 килограммов.

Дагестанский блогер стал популярным в 2020 году благодаря своей нестандартной внешности и видео с поеданием клубники. «Клубника бомба, честно говоря», – признался Хасбик на ролике, который почти сразу превратился в живой мем.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!