Хасан Халиев: Чимаев не почувствует Диаса

Чемпион мира и Европы по кикбоксингу Хасан Халиев в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о поединке Хамзата Чимаева и Нейта Диаса, который возглавит UFC 279 в ночь на 11 сентября.

«Чимаев не почувствует Диаса. Бой начнется в ударке. Хамзат его переведет и сразу закончит встречу. Для Чимаева Диас не соперник. Да, никого Нейт не боится, но характером Хамзат в два раза сильнее. Диасу нужно колоссально вырасти в технике для победы», – сказал Халиев.

Бой Чимаев – Диас состоится 10 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC 279. 28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Полное интервью с Хасаном Халиевым можно прочитать здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!