Хабиб прилетел в Бишкек, чтобы посетить турнир Eagle FC 49

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прилетел в Бишкек, чтобы посетить турнир Eagle FC 49, который состоится 10 августа на «Бишкек Арене».

«Хабиб Нурмагомедов вместе с президентом Eagle FC Шамилем Завуровым, известным российским блогером Хасбуллой Магомедовым, известным как Хасбик, и с другими представителями его команды прибыли в Кыргызстан. Они станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам Eagle Fighting Championship 49, который пройдет 10 августа на «Бишкек Арене», – сообщили организаторы турнира в социальных сетях.

Магомедов

Напомним, главным событием предстоящего мероприятия станет титульный бой в полулегком весе между российским бойцом Расулом Магомедовым и представителем Кыргызстана Бусурманкулом Абдибаитом.

Магомедов последний бой провел в феврале этого года на турнире Eagle FC 45, одержав победу над Абдурахманом Гитиновасовым раздельным решением судей. На его счету 11 побед и три поражения.

Абдибаит в августе 2021 года на турнире Eagle FC 38 победил Руслана Яманбаева техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!