Хабиб дал прогноз на бой между Махачевым и Оливейрой

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поделился прогнозом на потенциальный бой между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

«Это не организация Хабиба или Ислама. У UFC есть владельцы, и они принимают решения. Если они скажут, что бой будет в Бразилии – что ж, нам это нравится. Приехать в Бразилию, драться с бразильским чемпионом и прикончить его в стиле бразильского джиу-джитсу. Как вам такое?

Я верю, что Ислам финиширует Оливейру в партере. Если они скажут, что они будут драться в Бразилии – без проблем. Едем в Бразилию – Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу», – сказал Нурмагомедов.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!