Оливейра призвал Хабиба «заткнуться» и уважать его

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра призвал экс-лидера P4P Хабиба Нурмагомедова больше не говорить о нем и проявить к нему уважение.

«Если они хотят этот бой, пусть положат на мой счет кругленькую сумму. Что касается Хабиба, то он заслуживает всего, что получает. Он потрясающий боец, и для меня было бы честью подраться с ним. Однако когда он был чемпионом, он был спокойным и уважительным, а теперь он говорит неправду. Он сказал, что я проиграю куче бойцов, и он ошибается. Я продолжаю побеждать. Ему следовало бы заткнуться и быть чуточку уважительнее, потому что я чемпион. Хабиб был очень почтителен, когда дрался, и теперь он говорит то, что не вызывает у меня уважения», – приводит слова Оливейры BT Sport.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!