Вячеслав Василевский – о заявлении Камила Гаджиева: людям пускают пыль в глаза, чтобы хайпануть

Российский боец MMA Вячеслав Василевский разместил на своей странице в Инстаграме видео, в котором прокомментировал ситуацию с его снятием с поединка против Марсио Сантоса.

«Да, это действительно так – я заболел. Сообщил об этом руководству Fight Nights еще 16 ноября, когда ко мне пришел врач и поставил диагноз – гнойная ангина. Сейчас я пью антибиотики, я не при смерти, могу передвигаться, могу сделать кофе, могу записывать видео, но 27 ноября я не могу выйти на профессиональный бой. И сейчас мне было очень неприятно видеть репортаж от президента лиги Камила Гаджиева, который называет все происходящие «воспалением хитрости», видимо он сам ей часто болел. Очень неприятно такое слышать. После всего того, что мы делаем, слышать такую наглую клевету, когда людям пускают пыль в глаза, чтобы хайпануть. Я два месяца назад ездил в Дагестан, был с командой в Сочи, потом готовился в Москве, а я видите ли взял, и снялся. Но самое главное – это не профессионально со стороны президента лиги», — сказал Василевский.

Также под роликом боец написал, что не хотел отказываться от боя, а просил его перенести на 2 недели, но получил отказ.

Напомним, что 27 ноября в Сыктывкаре, Вячеслав Василевский должен был встретиться против бразильца Марсио Сантоса в главном событии турнира AMC Fight Nights. Сегодня стало известно, что Василевский снялся и вместо него на бой выйдет Александр Емельяненко.

Василевский последний поединок провел против соотечественника Давида Бархударяна в июне этого года на турнире AMC Fight Nights 102. В данном противостоянии Вячеслав уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

На счету Василевского в смешанных единоборствах 35 побед и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!