Александр Емельяненко заменит Вячеслава Василевского в поединке против Марсио Сантоса

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заменит Вячеслава Василевского в поединке против Марсио Сантоса, который пройдет 27 ноября в Сыктывкаре, на турнире AMC Fight Nights.

Об этом на своей странице в Инстаграме сообщил глава Fight Nights Камил Гаджиев.

«Ну, только что по секретной линии нам сообщили, что Вячеслав Василевский снимается с боя против Марсио Сантоса. Заболел. Чем заболел, узнаете у него. Мне кажется, что воспалением хитрости. Это плохая новость. Но есть отличная новость. Ему на замену выходит Александр Емельяненко. Неутомимый, неугомонный и готовый выручить организацию и всех болельщиков в республике Коми», — сообщил Гаджиев .

Напомним, что данный поединок пройдет 27 ноября в Сыктывкаре на очередном турнире AMC Fight Nights и станет главным событием вечера.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Александра Емельяненко в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Сантос в последний раз выходил в октагон против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 15 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!