Александр Шлеменко прокомментировал новость о поединке Александра Емельяненко против Марсио Сантоса

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал новость о замене Вячеслава Василевского на Александра Емельяненко, в поединке против Марсио Сантоса. 

«Я не знаю, в каком сейчас состоянии находится Александр Емельяненко, но мне кажется он ввязывается в авантюру, потому что Сантос далеко не подарок. Это очень стойкий боец, с крепкой челюстью и умеющий хорошо бороться. В борьбе он точно превзойдёт Александра, а в стойке может выдержать его напор. Но всё зависит от того, как будет готов бразилец. Когда он хорошо готовится, он весьма опасен. Единственное, что бразилец уже начал гонять вес к бою с Василевским и наполовину вес согнал, а бой пройдёт в тяжёлом весе. Это станет для Емельяненко преимуществом», — рассказал Александр Шлеменко META MMA.

Напомним, что данный поединок пройдет 27 ноября в Сыктывкаре на очередном турнире AMC Fight Nights и станет главным событием вечера.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Александра Емельяненко в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Сантос в последний раз выходил в октагон против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 15 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!