Артур Гусейнов – Александру Шлеменко: мы будем разбираться как мужчины, готовься к нашей встрече

Российский боец смешанных единоборств Артур Гусейнов вновь обратился к своему бывшему оппоненту Александру Шлеменко, заявив, что планирует пообщаться с ним как мужчина. 

«Так смешно, Саш, ты сам начал эту войну. Вот так высказываться – задницей сетку протирал, заднюю скорость включал. За своим языком следи, уважение за слабость не надо воспринимать. Меня Хабиб попросил, я пошел тебе навстречу – дал тебе руку, хотя ты столько ныл за этот килограмм и сто грамм. Профессиональные бойцы, это все понятно, но так дела не делаются, потому что ты меня не первый год знаешь. Я все сказал. Мы с тобой встретимся, отойдем как мужчины и будем разбираться. Готовься к нашей встрече!», — заявил Гусейнов в истории Инстаграм.

Напомним, что поединок между Александром Шлеменко и Артуром Гусейновым состоялся в рамках турнира Eagle FC 42, который прошел 17 октября в Сочи. В данном противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, единогласным решением судей победил Александр.

Гусейнов в предыдущий раз выходил в октагон против бразильского спортсмена Марсио Сантоса в августе этого года в рамках турнира Eagle FC 39. Данный поединок продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Гусейнова 26 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!