Волков: я заметил, что каждый последующий поединок для меня – самый важный в карьере

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков заявил, что старается не зацикливаться на важности поединка с французским бойцом Сирилом Ганом. Напомним, что победа над Ганом может сделать Волкова основным претендентом на титульный поединок.

«Я стараюсь не замыкаться на важности поединка. Я заметил, что каждый последующий поединок для меня – самый важный в карьере. Всегда выхожу с таким чувством. Этот бой не является исключением. Я привык к этой ответственности и стараюсь не зацикливаться на том, насколько это важно. Я очень много времени провел в зале, практически не вылезая из него – только тренируюсь, на тусовки не езжу. Весь мой предыдущий путь прошел так – я делаю максимально, что могу. Мне остается выйти и выполнить все это», – сказал Волков в интервью Sport24.

Напомним, что Александр встретится с Ганом в ночь на 27 июня в главном поединке турнира UFC Fight Night 190.

32-летний Волков в настоящее время находится на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Волков победил техническим нокаутом Уолта Харриса во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На счету 31-летнего бойца восемь побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!