Волкановски объяснил, почему сможет победить Оливейру в случае перехода в легкий вес

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски высказался насчет потенциального поединка против бывшего обладателя титула в легком дивизионе Чарльза Оливейры.

«Когда я смотрю на Оливейру, я вижу опасного бойца. Он опасный боец, и многим нравится смотреть его увлекательные поединки. Однако, безусловно, он показал, что его можно побить. Оливейра продемонстрировал это в своих последних боях, хотя они и были захватывающими. Он почти проиграл в каждом из этих случаев. Но дело в том, что я не дам ему таких возможностей», – приводит слова Волкановски SportsKeeda.

Волкановски в последний раз выходил в октагон против южнокорейца Чэн Сон Джунга по прозвищу «Корейский Зомби» в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой завершился в пользу Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде. Всего на его счету 23 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!