Кормье поделился ожиданиями от боя Волкановски и Холлоуэя

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался о предстоящем бое между обладателем титула UFC в полулегком дивизионе Алексом Волкановски и Максом Холлоуэем.

«Мне нужно увидеть их третий бой, потому что, когда они встречаются с другими бойцами, они доминируют над ними настолько, что кажется, что единственный способ получить конкурентный бой в полулегком весе – это выставить Волкановски и Холлоуэя друг против друга. Мы должны посмотреть, сможет ли Макс пройти Волкановски, или Алекс поставит точку в их противостоянии. Если Макс победит или снова проиграет в близком бою, то мы сможем увидеть их четвертый поединок.

Никто не будет спорить, что их две встречи были очень интересными. Конечно, если Волкановски сможет уверенно избить его в этот раз, то дело сделано», – сказал Кормье.

Напомним, бой состоится 2 июля на турнире UFC 276.

33-летний Волкановски последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, победив Чон Чхан Сона техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 23 победы и одно поражение.

30-летний Холлоуэй в ноябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 197 выиграл у Яира Родригеса единогласным решением судей. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!