О`Мэлли назвал имя бойца, который сможет удивить в бою Волкановски

Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли высказался касательно потенциального поединка между чемпионом полулегкого веса Алексом Волкановски и Джошем Эмметом. 

«Я думаю, что Эмметт действительно может удивить всех. Каттар пытался остановить его мощным джебом, но это не сработало. Несмотря ни на что он шел вперед и бросал бомбы. У Келвина Каттара действительно хороший джеб, но, несмотря на это Джош победил. Так что для Волкановски это был бы очень тяжелый бой. Если говорить о бойцовском IQ, то нет сомнений, что в этом направлении Волкановски впереди. Да он действительно входит в тройку лучших и соответствует этому рейтингу: Усман, Адесанья и Волкановски», – цитирует О`Мэлли Sportskeeda.

Напомним, в ночь на 19 июня Эмметт выиграл у Каттара раздельным решением судей.

37-летний Эмметт до этого выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC 269, победив Дэна Иге единогласным решением судей. В его активе 18 побед и два поражения.

34-летний Каттар предыдущий бой провел в январе 2022 года на турнире UFC on ESPN 32, выиграв у Гиги Чикадзе единогласным решением судей. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!