Волкановски – о бое Махачева и Оливейры: думаю, они выйдут и покажут настоящее шоу

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски в интервью mma.metaratings.ru высказался о грядущем титульном бое между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой, который состоится 22 октября в Абу-Даби на UFC 280.

«Это будет очень интересный, отличный бой. Не могу дождаться, очень хочу на это посмотреть. Они оба выглядят здоровыми, кажется, они оба без травм. Думаю, они выйдут и покажут настоящее шоу!» – сказал Волкановски.

Кроме того, Волкановски рассказал, когда планирует провести дебютный поединок в рамках легкого дивизиона UFC.

«Когда планирую дебют в легком весе? Думаю, что в начале следующего года. Если с Исламом и Чарльзом все будет в порядке, то в начале следующего года», – добавил австралийский боец.

Оливейра в последнем поединке, прошедшем в мае этого года на UFC 274, удушающим приемом одержал победу над американцем Джастином Гейджи. Напомним, что накануне турнира Чарльза лишили чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Махачев в рамках турнира UFC Vegas 49, который состоялся в феврале этого года, техническим нокаутом в первом раунде победил представителя США Бобби Грина. В активе Ислама 22 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!