Владимир Минеев готов провести поединок с Марсио Сантосом

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев заявил о готовности провести поединок с бразильским бойцом смешанных единоборств Марсио Сантосом. Об этом Минеев сообщил на пресс-конференции перед турниром AMC Fight Night 109.

«Сантос – интересный парень. Если он оформит «хет-трик» и одержит яркую победу, то разговор о том, чтобы мы с ним сошлись в клетке, реален. Я ни в коем случае не списываю Михаила и уже сказал, что в этом противостоянии буду болеть за него как за земляка. Был разговор про Бархударяна, но он уже в 93 кг», — рассказал Минеев.

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На его счету 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Сантос последний поединок провел против россиянина Александра Емельяненко в ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразильский боец. На счету Марсио Сантоса в смешанных единоборствах 17 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!