«Винлайн» разыгрывает билеты на бой Федора Емельяненко с Тимоти Джонсоном

23 октября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве пройдет поединок между легендарным российским бойцом MMA Федором Емельяненко и представителем США Тимоти Джонсоном в рамках турнира Bellator 269.

В преддверии этого большого спортивного события букмекерская компания «Винлайн» решила провести розыгрыш билетов на поединок Емельяненко – Джонсон! Условия розыгрыша просты:

  • Регистрируйся на «Винлайн» с промокодом FEDOR;
  • Если уже есть аккаунт в «Винлайн», то сделай ставку на бой Емельяненко – Джонсон на сумму ровно 2310 рублей;
  • Победители будут выбраны случайным образом, результаты будут опубликованы в аккаунте «Винлайн» в Instagram 22 октября.

Федор в последний раз дрался с представителем США Квинтоном Джексоном в декабре 2019 года в рамках турнира Bellator 237. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, нокаутом выиграл российский спортсмен. На счету Емельяненко 39 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Последним поединком Джонсона на сегодняшний день является бой с россиянином Валентином Молдавским в июне этого года в рамках турнира Bellator 261. Данное противостояние, продлившееся все отведенные пять раундов, американский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!