Тимоти Джонсон планирует нокаутировать Федора Емельяненко за 20 секунд

Американский боец смешанных единоборств Тимоти Джонсон поделился прогнозом на бой с Федором Емельяненко, который состоится 23 октября на турнире Bellator 269 в Москве.

«Каким я вижу поединок с Емельяненко? Идеальный сценарий: я наношу левый оверхенд и заканчиваю бой за 20 секунд. Чем дольше я остаюсь с Федором в клетке, тем выше риск, что со мной случится что-то плохое. Если трезво оценивать, думаю, поединок закончится досрочно. Либо я выиграю у него досрочно, либо — он у меня. Думаю, ко второму раунду все закончится», – сказал Джонсон.

45-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. В октябре 2018 года на турнире Bellator 208 «Последний Император» победил техническим нокаутом Чейла Сонена в первом раунде. На его счету 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В августе прошлого года на турнире Bellator 243 Джонсон победил техническим нокаутом Мэтта Митриона в первом раунде. В его активе 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!