Вадим Немков: Федор Емельяненко набрал хорошую форму

Обладатель титула Bellator в полутяжелом дивизионе Вадим Немков высказался о физическом состоянии легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

«Федор набрал хорошую форму. Боролся с нами по 8-10 раундов, боксировал каждую пятницу пять раундов по пять минут, а бывало, в формате – шесть на шесть. Он всегда был в строю! Мне кажется, что работает больше нас. Приходишь на тренировку, а он уже на скакалке работает или отрабатывает свои фишки. Он должен быть в хороших кондициях», – сказал Немков.

Немков в своем следующем поединке встретится с представителем Литвы Джулиусом Энгликасом в рамках турнира Bellator 268, который должен состояться в ночь на 17 октября в Финиксе (США). На счету Вадима 13 побед и два поражения.

Следующим соперником Федора станет американский спортсмен Тимоти Джонсон. Эти бойцы встретятся в октагоне в рамках турнира Bellator 269, который пройдет 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В активе Емельяненко 39 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!