Вице-президент АСА Бадаев подвел итоги первых пяти турниров лиги в 2024 году

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о первых пяти турнирах лиги, которые были проведены с начала 2024 года.

«Да, прошло пять турниров. События получились хорошими, почти все арены, кроме минской, были заполнены. В Грозном, Москве и Краснодаре арены были полными. Что можно выделить? Поединки, которые состоялись и не состоялись. Бои в рамках Гран-при, определение финалистов, возвращение Магомеда Исмаилова и Анатолия Токова. Довольно резонансная ситуация с Бибертом Туменовым: он не согнал вес, организм дал сбой.

Мы подвели итоги прошлого года, определили победителей в номинациях. Лично для меня открытием стал краснодарский турнир, который превзошел наши ожидания. Ну и турнир, приуроченный к юбилею лиги. Несмотря на отмену двух главных поединков, о турнире говорили. Ведь это же своего рода медийная раскачка», – сказал Бадаев.

С начала 2024 года лига АСА провела турниры в Грозном, Краснодаре и Минске, а также два мероприятия в Москве. 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет АСА 174 с главным событием Олег БорисовПавел Витрук.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!