Вице-президент АСА Бадаев: готов бесплатно побороться с Сульяновым

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, на какой площадке может пройти его схватка по грэпплингу против главы Hardcore Анатолия Сульянова.

«Я очень люблю площадку ACB JJ. В прошлом году я отборолся на всех пяти стартах этой лиги. Три этапа я выиграл, на одном стал вторым, а на одном меня дисквалифицировали. Вице-президенту лиги АСА скидок не делают. Нужно сделать предложение президенту ACB JJ Заурбеку Хасиеву. Если это противостояние медийно будет интересно лиге, можно было бы побороться там. Но вопрос в том, кто будет платить гонорары, захочет ли Заурбек тратиться на это действо, устроят ли эти гонорары Анатолия Сульянова. Если это будет проходить на площадке ACB JJ, я готов побороться бесплатно. Более того, я буду максимально продвигать эту схватку.

Но наша схватка с Анатолием может не вписаться в формат лиги ACB JJ. Тогда придется искать другую площадку. АСА такое не практикует, идти в Hardcore было бы неправильно. Может, Камил Гаджиев на Fight Nights. Не знаю, насколько это ему интересно, хотя он более гибок в этом. Много вопросов. Если мы говорим о благотворительности, то нужно что-то заработать. Мы же не отправим десять или сто тысяч рублей. Нужно что-то более глобальное», – сказал Бадаев.

Ранее на конференции AMC Fight Nights Анатолий Сульянов провел битву взглядов с Асланбеком Бадаевым. Функционеры договорились провести схватку по грэпплингу, а все заработанные деньги отправить на благотворительность.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!