Гаджиев – о схватке по грэпплингу Сульянова и Бадаева: возможно, нас ждет одно из крутейших противостояний

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался по поводу возможной схватки по правилам грэпплинга между основателем Hardcore Анатолием Сульяновым и вице-президентом ACA Асланбеком Бадаевым.

«Возможно, нас ждет одно из крутейших противостояний, где люди даже не будут смотреть грэпплинг это, MMA или что-то другое. Потому что это руководители очень крупных российских лиг. Но состоится ли эта схватка или нет, еще большой вопрос, потому что никто не сказал, что это будет бесплатно, это будет за деньги и немаленькие. Наверное, конечно, не те ставки, что в MMA, поскольку все-таки грэпплинг более гуманный вид спорта, не те риски для здоровья.

И готовится специально под эту схватку Толе и Асланбеку, которые оба находятся в отличной форме, наверное, не придется – так месяц подготовились и погнали. Но на это деньги все равно находить надо, благо, что есть хорошая миссия во всем этом. Оба решили, что гонорары отдадут в различные фонды, связанные с лечением детей. Поэтому идею мы все дружно поддерживаем», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Напомним, что Сульянов на мероприятии, организованном лигой AMC Fight Nights, предложил Бадаеву провести схватку по правилам грэпплинга. Вице-президент ACA ответил согласием. При этом никаких других подробностей об этом противостоянии пока нет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!