Гаджиев рассказал, что ему не нравится в медиафутболе

Президент AMC Fight Nights, известный российский промоутер Камил Гаджиев на своей странице в социальных сетях назвал главный минус медиафутбола.

Напомним, что летом 2022 года Гаджиев основал медиафутбольный клуб Fight Nights. Тренером команды был назначен бывший российский полузащитник Александр Мостовой.

«Могу сейчас четко сформулировать, что мне не нравится в медиафутболе. Это то количество мата, которое вылетает изо рта представителей медиафутбола. Сюда относятся все: и президенты клубов, и футболисты, ну и вообще все, имеющие отношения. Уже есть огромное желание отписаться от всех пабликов, которые пишут про медиафутбол, просто потому что они нещадно цитируют все сказанное. А сказанное, ну, максимально сдобрено матершиной. Противно на все это смотреть, реально. И прихожу к выводу, что как минимум, сыну уже надо поменьше медиафутбол смотреть», – сказал Гаджиев.

23 февраля в Москве состоится турнир AMC Fight Nights 123. В главном событии вечера встретятся действующий чемпион лиги в легкой весовой категории Магомед Сулумов и экс-боец ACA Александр Сарнавский.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!