Спортивный директор «Нашего Дела» Гулян отреагировал на слова Гаджиева о бое Вартанян – Исмагулов

Спортивный директор лиги «Наше Дело» Армен Гулян прокомментировал слова Камила Гаджиева, ранее заявившего, что почувствовал себя обманутым, когда узнал, что бой Эдуарда Вартаняна и Дамира Исмагулова пройдет по правилам кикбоксинга.

Бой между Вартаняном и Исмагуловым состоится 2 марта в главном событии турнира «Наше Дело 82» в Москве.

«Увидел обращение Камила Гаджиева о формате поединка и хочу сказать, что мы изначально не заявляли, что бой пройдет по правилам ММА. Зрителям, которые следили за информацией с нашей стороны и со стороны спортсменов, мы объяснили, почему этот поединок пройдет именно в таком формате.

Учитывая, что у обоих бойцов есть большой любительский опыт выступлений как в кикбоксинге, так и в тайском боксе, поединок Исмагулова против Вартаняна, наверное, даже более профильный, так как пройдет в ММА-перчатках и в клетке, что для них более привычно», – цитирует Гуляна «Чемпионат».

Вартанян последний бой провел против Артема Резникова в июне 2023 года на турнире ACA 159. В этом поединке техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Эдуард и выиграл Гран-при. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Исмагулов в последний раз выходил в клетку против Гранта Доусона в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 48. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Дамира единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!