Гаджиев: Вагабов подготовится к бою со Штырковым, несмотря на то, что находится в зоне СВО

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал новость о том, что чемпион лиги в полутяжелом весе Вагаб Вагабов подписал контракт с «Дикой дивизией Донбасса» и отправился в зону СВО.

«Я узнал об этом несколько месяцев назад. Есть анонс его боя с Иваном Штырковым по кикбоксингу. Здесь, конечно, важным вопросом является то, насколько Вагаб может тренироваться в таком режиме. Вагаб ездит домой, так что я думаю, что подготовится. Ведь Ваня не такой слабый кикбоксер, как все думали. Он показал это в бою с Петром Романкевичем и Владимиром Минеевым. Ну а потом... Как вам бой Вагаб Вагабов против Владимира Минеева? Особенно учитывая, что оба находятся в зоне СВО. Оба находятся в равных условиях», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Напомним, бой Вагабова и Штыркова состоится 24 февраля в Тюмени на турнире RCC 18.

37-летний Вагабов в июле 2022 года на турнире AMC Fight Nights 113 победил Давида Бархударяна техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 24 победы и одно поражение.

35-летний Штырков последний бой в ММА провел в декабре 2022 года на турнире RCC 13, победив Асылжана Бакытжанулы единогласным решением судей. На его счету 22 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!