Василевский считает, что Петр Ян просто прикончит Сэндхагена

Российский боец MMA Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от предстоящего поединка Петра Яна против Кори Сэндхагена, который пройдет 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби (ОАЭ).

«Считаю, Ян его просто прикончит. Я не знаю, кто такой Сэндхаген, но я знаю, кто такой Ян. Тут просто без шансов. Если только случайно Сэндхаген может зацепиться, но это очень вряд ли. Ян сейчас в отличной форме, его никто не сможет побить в его весовой категории», – сказал Василевский.

Ян последний поединок провел против Стерлинга в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 15 побед и два поражения.

Сэндхаген в последний раз выходил в октагон против соотечественника Ти Джея Диллашоу в конце июля в рамках турнира UFC on ESPN 27. В этом бою Кори уступил своему сопернику раздельным решением судей. В активе Сэндхагена 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!