Хабиб: прямо сейчас Махачев входит в ТОП-10 рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поделился мнением относительно перспектив Ислама Махачева в американском промоушене.

«Махачев – крутой боец, один из лучших в мире. Прямо сейчас он входит в ТОП-10 рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории. Но Ислам слишком молчаливый, он не любит много говорить. После боя с Хукером ему нужно вызвать чемпиона. В начале следующего года Махачев должен подраться с победителем поединка Дастина Порье и Чарльза Оливейры», – заявил Хабиб в эфире подкаста Даниэля Кормье.

Махачев в следующий раз появится в октагоне в бою с представителем Новой Зеландии Дэном Хукером в рамках турнира UFC 267, который должен состояться 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ). При этом изначально Ислам должен был встретиться с Рафаэлем дос Аньосом, но бразилец снялся с поединка из-за травмы.

Махачев последний поединок провел против бразильского спортсмена Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. Данный бой, который был остановлен в четвертом раунде, сабмишном выиграл российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!