Василевский – о бое Исмаилова и Минеева: у Маги к третьему раунду будто закончился бензин

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский прокомментировал поединок между чемпионом AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

«Начало боя осталось за Исмаиловым: удавалось как работать в стойке, так и пытаться уводить в борьбу. Но к третьему раунду Мага резко устал… Будто закончился бензин. На тот момент о тактике речь уже не шла: даже двигаться было тяжело.

Если говорить о манере боя, Исмаилову не нужно было каждый раз пытаться бороться. Постоянное желание перевести в борьбу оказалось очень энергозатратным. Наверное, именно это и сыграло с ним злую шутку. Минееву было важно не проиграть в первых двух раундах. Володя справился. Мага же хотел закончить поскорее, но, как мне кажется, это было ошибкой», – сказал Василевский.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!