Брат Исмаилова: есть вопрос, почему у Маги наступило кислородное голодание

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, рассказал о состоянии спортсмена после боя с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

«Будет проведена работа, сдадим анализы, получим ответы, после этого будет понимание того, что произошло в бою. Я доволен выступлением Маги и в плане техники, и в плане тактики… Почему в третьем раунде наступило кислородное голодание, хотя после второго раунда Магомед сказал, что чувствует себя великолепно? Кто переживал за нас – все в порядке, никаких травм. Спасибо всем, кто переживал», – сказал Рамазан на видеоролике, размещенном на своей странице в Instagram.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!