Ислам Муртазаев – о выступлении Минеева в бою с Исмаиловым: он проявил характер, терпение

Чемпион мира по тайскому боксу и боец One FC Ислам Муртазаев, участвовавший в подготовке Магомеда Исмаилова к бою с Владимиром Минеевым, в интервью Metaratings прокомментировал выступление Минеева в реванше.

«Минеев молодец. Он проявил характер, терпение. Первые два раунда ему очень тяжело было, лежа под таким танком, как Мага, и получая от него мощные удары по лицу. Владимир молодец, перетерпел, но он тоже уставший был, при этом он дорабатывал, собрался. Хорошее выступление, молодец. Минееву нужно отдать должное», – заявил Муртазаев.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!