Махно – о бое Минеева и Исмаилова: Вова заслуженно победил

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в интервью Metaratings прокомментировал бой-реванш между чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

«Два спортсмена высочайшего уровня. В принципе поединок мог закончиться так. Вова оказался более успешен и заслуженно победил. Магомед показал свою мощь в первых двух раундах. Но в принципе функционально мы тоже не знаем, что произошло, он так просел. Может быть, есть какие-то проблемы со здоровьем. Я думаю, он сделает обследование, все скажет. В любом случае, я бы посмотрел на третий бой ребят», – сказал Махно.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!