Василевский рассказал, что на бой против «Джанго» он вышел с «короной»

Известный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал свою победу над Исламом Жангоразовым по прозвищу «Джанго».

«До конца своим выступлением не доволен. Не фонтан был по здоровью. Я сильно заболел «короной». До боя у меня было 38,5, а после 39,5. Весь день пил парацетамолы и ибуклины. Перед самим боем две таблетки парацетамола выпил. Не размяться. Ничего не мог. Настроил себя как робота – работать, работать и работать. Понимал, что Джанго функционально будет тяжело со мной, даже если я буду больным. После боя слег на пять дней.

Единственное, я не понял, как он уложился в вес 88 кг. Он в полтора раза больше Шамиля Рамазанова, с которым мы договаривались драться в 90 кг. Непонятно, как он получился такой большой», – сказал Василевский.

.

Напомним, что Василевский победил Жангоразова на турнире Hardcore Boxing, который появился в эфире 4 апреля. Год назад спортсмены провели поединок по правилам ММА. Тогда победу единогласным решением судей также одержал Вячеслав.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!