Гаджиев объяснил, почему у промоутеров не получится «поженить» в ринге Шлеменко и Василевского

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не видит предпосылок для организации третьего поединка между Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским.

«Я просто не вижу перспективы. А так, конечно, давай, прямо скажем. Чем занимаются промоутеры в единоборствах? Они людей, у которых есть история, пытаются между собой «поженить» в ринге, в клетке, где угодно. Сделать так, чтобы они встретились и подрались. В этом суть нашей работы, пардон. И когда этого конфликта нет, мы сидим и ждем, когда он случится, объективно. А здесь все уже готово. Но Саня сказал, что этого боя не будет. Я считаю, что история умерла, потому что Шлеменко на этот счет высказался принципиально. А он – парень, который привык за свои слова отвечать», – сказал Гаджиев.

Напомним, что Василевский несколько раз выражал желание провести бой со Шлеменко. Однако Александр заявил, что ему это противостояние не интересно, потому что он уже два раза побеждал Вячеслава по правилам ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!