«Есть противостояния серьезнее». Шлеменко про третий бой с Василевским

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что Вячеслав Василевский ему больше не интересен как соперник.

«Закрытая тема. Ничем не интересно. Я ему дал два шанса. После второго шанса он постучал и признал поражение. Если я дам ему третий шанс, понадобятся четвертый, пятый и шестой. Зачем? Эта история для меня завершена. Я рад за него, если у него все хорошо. Пускай развивается, но без меня. Вы меня вынуждаете говорить о нем, чтобы он позже сказал, что я только о нем и говорю. Я о Василевском не вспоминал. Это вспомнили вы. У меня есть другие противостояния, намного серьезнее. Я хочу реванш с Магомедом Исмаиловым. Для меня это намного актуальнее и серьезнее во всех смыслах слова. Для чего мне тратить усилия на что-то другое?» – сказал Шлеменко.

Василевский и Шлеменко впервые встретились в клетке в феврале 2016 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Александра решением большинства судей. Второй поединок между Василевским и Шлеменко состоялся в июне 2016 года. В этом противостоянии Александр одержал победу удушающим приемом.

В интервью MMA.Metaratings.ru Василевский выразил убеждение, что в поединке по правилам бокса у Шлеменко нет против него никаких шансов.

Полное текстовое интервью Шлеменко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!