Шлеменко: готов взять Александра Емельяненко, если он придет ко мне

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, при каких обстоятельствах готов помочь Александру Емельяненко справиться с алкогольной зависимостью

«Я уже помогаю ему своими интервью. А вы что предлагаете? Он не маленький мальчик. Он старше меня на три года. Как вы себе это представляете? Я – отец пятерых детей, у меня огромнейшая общественная нагрузка, ни у одного спортсмена ее нет, 13 филиалов в девяти регионах, а еще промоушен и куча всего. Я не буду держать его за руку. Если Александр придет ко мне, я готов его взять. Н он сам должен этого захотеть, а он не хочет.

Я не готов быть человеком, который возьмет на себя ответственность и будет сидеть с ним против его желания. Если захочет, я готов его научить, как жить трезвым. Тем более лето – самая активная пора для наших общественных локаций. У нас в августе будет семейный фестиваль трезвого образа жизни. Александр может приехать, а мы можем ему все показать и научить. Если он не хочет, я не готов силком тащить», – сказал Шлеменко.

Александр Емельяненко в последний раз выходил на бой против популярного блогера Святослава Коваленко в декабре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Александр потерпел поражение раздельным решением судей. В последнее время Емельяненко несколько раз замечали в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полное текстовое интервью Шлеменко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!