Гаджиев ответил на критику Василевского фразой из «Служебного романа»

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал слова Вячеслава Василевского, который назвал бой Александра Шлеменко и Ясубея Эномото неинтересным.

«Во-первых, никто не запрещал Славе высказывать свое мнение. Так уже повелось, что мы считаем, что он предвзят во всем, что касается Шлеменко. Мы понимаем, что между ними плохие отношения. Здесь как в фильме «Служебный роман». Алиса Фрейндлих говорит, что никогда бы не купила такие сапоги, а для Лии Ахеджаковой это сигнал, что нужно брать. Правильно? Да. То есть, если Слава говорит что-то плохое, связанное со Шлеменко, значит это, скорее всего, хорошо. Давай так рассуждать.

Да, Артем Вахитов и Владимир Минеев сегодня в ринге продемонстрировали бы более интересный кикбоксинг. Но как организатор события могу официально заявить, что интерес к выступлению Шлеменко просто колоссальный. Колоссальный! Вот ответ на вопрос. Все хотят быть на турнире. Звонят люди разные, интересные и не очень, публичные, шумные. Мои хорошие знакомые, которых я не слышал несколько лет, говорят: «Хотелось бы сходить, Шлеменко дерется». Вот, по сути, ответ на вопрос», – сказал Гаджиев.

Напомним, что Василевский несколько раз выражал желание провести третий бой с Шлеменко. Однако Александр заявил, что ему это противостояние не интересно, потому что он уже два раза побеждал Вячеслава по правилам ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!