Василевский: Орловский был куском мяса, который проигрывал по пять боев подряд

Российский боец MMA Вячеслав Василевский считает, что тяжеловесу UFC Александру Волкову не следует покидать промоушен, если он проиграет Жаирзиньо Розенстрайку 4 июня на турнире UFC Vegas 56.

«Думаю, даже если Волков проиграет, это не фатально. Можно оставаться в UFC и драться. Могу привести пример – Андрей Орловский, который проигрывал по пять боев подряд, в общем-то, был куском мяса по большому счету. Но не падал духом, восстанавливался, не терял мотивацию, не забывал, что он все-таки Андрей Орловский, такой потрясающий боец.

Так что не надо никого слушать – если проиграет, надо еще больше пересмотреть свою подготовку и двигаться дальше», – сказал Василевский.

33-летний Волков в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204 проиграл Тому Аспиналлу сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 34 победы и 10 поражений.

34-летний Розенстрайк последний раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 266, уступив Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!