Валентин Молдавский рассказал о подготовке Федора Емельяненко к титульному бою с Бейдером

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский в интервью «Матч ТВ» рассказал о подготовке Федора Емельяненко к поединку с Райаном Бейдером на турнире Bellator 290.

– Федор готовился на тот самый джеб с шагом, который пропустил в первый раз?

– Мы готовились, я накидывал и то, и другое, мы защиту от него нарабатывали. В моей подготовке все сфокусировались на его левой, и Бейдер мне ей так и не попал, а с правой мне прилетело, откуда не ждали.

– То есть и вы, и Вадим Немков били именно передней рукой?

– Да. Как мне кажется, я довольно похоже делал.

Емельяненко

Поединок за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером состоится в ночь на 5 февраля в рамках турнира Bellator 290.

Емельяненко и Бейдер уже встречались ранее на турнире Bellator 214, состоявшемся в январе 2019 года. Это противостояние завершилось победой Райана техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда.

Свой последний бой Емельяненко провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, победив Тимоти Джонсона нокаутом в первом раунде. На счету 46-летнего Федора 40 побед и шесть поражений.

39-летний Бейдер в мае прошлого года на турнире Bellator 280 победил Чейка Конго единогласным решением судей. В январе 2022 года в рамках турнира Bellator 273 Райан встретился с Валентином Молдавским. Их противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось победой американца единогласным решением судей. В активе Бейдера 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!