Вагабов: с Кудряшовым уже оговорен реванш

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru, выразил желание взять реванш у Дмитрия Кудряшова. 

«У нас уже был оговорен реванш, независимо от результата поединка с Асбаровым. Это совсем другая лига. С финала Гран-при парень против него снялся. Нужно сделать какой-то бой. А какой, как не наш? Это будет интересно зрителям. Ведутся переговоры. Думаю, в декабре все будет. Про Гран-при забыли. Просто Вагабов – Кудряшов. 

Слова Кудряшова о завершении карьеры связаны с тем, что его поймали его в плохом в настроении, поэтому в ринге он об этом сказал, хотя за день до боя у него столько было планов. Тут резко устал. Поэтому заявление Кудряшова – это эмоции. За недельку в себя придет. Здоровый и крепкий парень. Почему ему не драться?» – сказал Вагабов. 

Кудряшов встретился с Вагабовым на профессиональном ринге в июне этого года. В этом противостоянии нокаутом на 45-й секунде первого раунда победу одержал Дмитрий.

В сентябре 2021 года Кудряшов выходил на ринг против своего соотечественника Евгения Тищенко. Этот бой Дмитрий проиграл единогласным решением судей. В его активе на профессиональном ринге 25 победы (24 нокаутом) и пять поражений.

Вагабов последний поединок провел против Павла Шульского в рамках промоушена «Наше Дело» 17 августа. Данное противостояние завершилось в пользу Вагаба техническим нокаутом в результате того, что Павел не смог продолжить бой из-за травмы челюсти.

Прочитать  полно интервью Вагабова можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!