Вагабов – о поединке Емельяненко и Коваленко: получился бой равных соперников

Чемпион полутяжелого веса AMC Fight Nights Вагаб Вагабов поделился впечатлениями от поединка между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко.

«Я не судья, но, наверное, Коваленко где-то местами был лучше, больше урона нанес. Результатом не шокирован, но неприятно, не хотелось, чтобы Саня проигрывал. Святослав же не такой сильный нокаутер, не ударник. Он сам признает, что человек не из спорта, поэтому что там шокирует? Нормально порубились, подрались. Получился бой равных соперников, несмотря на разную величину», – сказал Вагабов журналистам.

Емельяненко и Коваленко 16 декабря встретились в главном событии турнира «Бойцовского клуба Рен ТВ». Поединок продлился все три раунда и завершился в пользу Коваленко раздельным решением судей.

Емельяненко до этого провел поединок своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. В данном бою Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Коваленко в октябре этого года выходил на бой против Артема Тарасова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Святослава единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!