Исмаилов: было обидно за Емельяненко, его побил блогер

Известный российский боец Магомед Исмаилов прокомментировал поражение Александра Емельяненко от бойца поп-ММА Святослава Коваленко на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Честно говоря, мне было обидно за Сашу. У него легендарное имя, и мы внимательно следим за ним еще со времен PRIDE. И сегодня его побил блогер. Вот такая ситуация. Обидно за Сашу, но не будем привязывать это к его спортивному наследию. Сейчас он немножко другой Саша, с другой прической. Мне кажется, Саша на своих последних ресурсах дрался со мной. Может, он не был в каких-то своих лучших кондициях, но он был очень хорош», – сказал Исмаилов журналистам.

.

Напомним, поединок Емельяненко и Коваленко состоялся 16 декабря. Этот бой прошел всю дистанцию из трех раундов и завершилось в пользу Коваленко раздельным решением судей.

Емельяненко в сентябре этого года провел поединок своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Коваленко в октябре этого года выходил на бой против Артема Тарасова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Святослава единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!