Александр Емельяненко: в бою с Коваленко меня засудили, как Петра Яна и Магомеда Анкалаева

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался касательно поражения от блогера Святослава Коваленко в рамках главного события турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Коваленко молодец, хороший и достойный бой дал. Но я не ожидал, что судьи отдадут ему победу. В принципе сталкивался с засуживанием в этой жизни, не только я, даже можно сейчас взять бойцов из другого промоушна, например, Анкалаева или Петра Яна. Они тоже столкнулись с неправильным судейством, с предвзятым. То же самое коснулось и меня под конец года. Я считаю, что Коваленко отдали победу незаслуженно», – сказал Емельяненко.

Напомним, бой Емельяненко и Коваленко  проходил 16 декабря. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Коваленко раздельным решением судей.

Емельяненко в сентябре этого года провел поединок своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Коваленко в октябре этого года выходил на бой против другого популярного блогера Артема Тарасова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Святослава единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!