Вагабов: надеюсь, Емельяненко расколбасит Дацика

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Александром Емеяльненко и Вячеславом Дациком

«Сашу видел недавно. Сидели вместе, обсуждали его состояние. Шансы, как я и говорил, малы. Да, он физически набрал. Если ты красивый, здоровый, поправился и хорошо бьешь лапы, это ничего не значит. У Саши всегда есть шансы, он боец с характером. Ему нужно стиль боя поменять. Мы общались, я по-дружески подсказывал. Я за него переживаю, это человек, на котором мы росли. Когда я маленький был, он и его брат дрались. Я за него, нежели за того персонажа (речь о Вячеславе Дацике, – прим. редакции). Я хочу, чтобы Саша его побил в очень жестоком и кровавом месиве. Потом чтобы добил на полу, хотя нельзя, там же бокс. Надеюсь, Саша нормально расколбасит его.

Я хочу, чтобы Саша просто перетерпел раунд. Эту атаку, эту колотушку, которую бьет рыжий. К середине второго раунда и дальше у него есть все шансы выиграть. Мы с ним обсуждали, не знаю, послушает ли он меня или нет. Если он сантиметров на 10-15 поменяет свой угол защиты, то все. Он перетерпит, а дальше у него есть все шансы, чтобы выиграть», – сказал Вагабов.

24 сентября на ЦСКА Арене Вячеслав Дацик проведёт поединок против Александра Емельяненко в рамках турнира Hardcore Boxing.

Полное интервью Вагабова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!