Николсон: мы с Вагабовым как сливки на торте – лучшие из лучших

Американский боец MMA Алекс Николсон поделился ожиданиями от предстоящего боя с чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагабом Вагабовым, который состоится 30 сентября в Москве в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Не могу дождаться, когда приеду в Москву 30 сентября и сражусь с чемпионом! Мне очень интересно, чем закончится бой: у Вагабова крутой бэкграунд, он чемпион во многих видах. Мне хочется соревноваться с лучшими, потому что я сам немало прошел. Мне кажется, мы как сливки на торте – лучшие из лучших. И я верю, что сейчас я на пике своих возможностей, я лучший среди бойцов смешанных единоборств на планете», – сказал Николсон.

Вагабов последний поединок провел против Павла Шульского в рамках промоушена «Наше Дело» 17 августа. Данное противостояние завершилось в пользу Вагаба техническим нокаутом в результате того, что Павел не смог продолжить бой из-за травмы челюсти.

Николсон по прозвищу «Спартанец» профессиональную карьеру начал в 2014 году, выступал в UFC и Legacy Fighting Alliance. Его профессиональный рекорд 17 побед и 9 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!