Кудряшов дал прогноз на бой Вагабов – Николсон

Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал, чего ждет от предстоящего поединка между Вагабом Вагабовым и Алексом Николсоном в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Вагаб не из библиотеки пришел в единоборства. Я думаю, что у него есть шансы провести с американцем выступательную работу. Если поединок по правилам ММА, то это территория Вагабова и Николсону будет непросто, даже если он плохой парень. Клетка закроется, в ней останутся только Вагаб, его соперник и судья. Поэтому никто ему не поможет. Честно, я не видел американца в деле, но кажется, что Вагаб сейчас на подъеме», – приводит РЕН ТВ слова Кудряшова.

Вагабов последний поединок провел против Павла Шульского в рамках промоушена «Наше Дело» 17 августа. Данное противостояние завершилось в пользу Вагаба техническим нокаутом в результате того, что Павел не смог продолжить бой из-за травмы челюсти.

Николсон по прозвищу «Спартанец» профессиональную карьеру начал в 2014 году, выступал в UFC и Legacy Fighting Alliance. Его профессиональный рекорд 17 побед и 9 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!